Новости

Результаты Чемпионата г. Москвы по точности приземления

8 октября, 2015

На дворе уже октябрь, время бежит незаметно, зима с каждым днём всё ближе — а это значит, что каждый погожий денёк, еще заглядывающий к нам в гости, нужно по максимуму использовать для прыжковой активности!

Не стали исключением и минувшие выходные, когда Skycenter DZ Пущино проводил на своей базе чемпионат г. Москвы по парашютному спорту в дисциплине «точность приземления». Еще в пятницу, 2 октября, задул плотный ветер, который внёс существенные коррективы в проведение спортивных и соревновательных прыжков. Основной накал спортивной борьбы и главные состязания развернулись в воскресенье, 4 октября.

Представляем вашему вниманию список тех, кто заслуженно занял пьедестал почёта:

В мужском зачёте победу завоевал Олег Пономарев с совокупным результатом 23,22 метра по итогу четырех прыжков.

Серебряная медаль досталась Константину Усову с результатом 25,54 метра в четырех прыжках.

Третью ступень пьедестала занял Алексей Закаблук с общим счётом 45,05 метра по четырем прыжкам.

Женское «золото» увезла домой Екатерина Кузовщикова с общим результатом в 47,2 метра в четырех прыжках.

Серебряная медаль досталась Людмиле Ковалевой с результатом 31,59 метра по итогу четырех прыжков, один из которых, к сожалению, закончился приземлением вне зачётного 25-метрового круга, что лишило спортсменку шансов на золотую медаль.

И, наконец, бронзовую награду завоевала Бажена Кахнович, по совокупности четырех прыжков показавшая результат 87,5 метра.

Поздравляем победителей соревнований с заслуженными наградами, а всем участникам желаем дальнейшего прогресса в спорте, блистательных побед и красивых прыжков!