Новости

Полный комплект наград Чемпионата мира уезжает в Россию!

2 сентября, 2014

Не только фрифлаистами сильна Россия, как парашютная держава, но также групповиками и фристайлистками! Наши соотечественники завоевали полный комплект медалей Чемпионата Мира 2014 - помимо золота, завоёванного титулованными Tunnel Rats, в упорной борьбе российские спортсмены заработали бронзу в красивейшей дисциплине фристайл и серебряную медаль в сложнейшей категории групповой акробатики 8-way.

Третье место в зачете Freestyle Skydiving завоевала команда "Левитация" в составе Юлии Черновой и её оператора Игоря Калинина. Вторую ступеньку пьедестала в дисциплине 8-Way Open после тяжелейшего противостояния с французской командой, которая вплоть до дополнительного, 11го тура, шла наравне с нашими спортсменами, заняла российская восьмерка "Barkli" в составе Леонида Казинца, Сергея Шенина, Владимира Павленко, Дмитрия Самохвала, Николая Вылегжанина, Алексея Минаева, Николая Сухарникова, Олега Шаламыхина и оператора Андрея Селиверстова.
Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейшего победного шествия по пьедесталам мировых чемпионатов!